Скорая медицинская помощь: +7 (861) 272-03-03 г. Краснодар, ул. Калинина, 354
Справочная служба: +7 (861) 221-03-33 Перезвоните мне

Специалисты нашего медицинского центра

Все отделения

БлаженкоАлександр Николаевич
Руководитель центра ортопедии и травматологии.
Врач ортопед-травматолог высшей категории.
Доктор медицинских наук.
 
КравченкоОлег Михайлович
Заведующий отделением травматологии и ортопедии.
Врач ортопед-травматолог высшей категории.
КарипидиГеннадий Константинович
Доктор медицинских наук, профессор
Заслуженный врач России.
Руководитель центра хирургии "В надежных руках".
 
ДарсанияЕкатерина Александровна
Врач терапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе,
заведующая терапевтическим отделением.
ТуркинДенис Владимирович
Кандидат медицинских наук.
Заведующий хирургическим отделением.
Член Российского Общества Хирургов.
Врач хирург.
ВашаеваТатьяна Васильевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением.
Врач физиотерапевт высшей категории.
 
ШульгаНаталья Васильевна
Врач стоматолог 
КарипидиСофья Тагировна
Детский невролог,
кандидат медицинских наук, заслуженный врач России.
ЛунякаАндрей Николаевич
Детский хирург-уролог. Кандидат медицинских наук.
Врач высшей категории.
Ассистент кафедры хирургических болезней детского возраста КубГМУ.
БухарьСергей Васильевич
Врач ортопед-травматолог высшей категории.
ХачатрянПетрос Ваникович

Врач подиатр.

ЦехмистровВадим Вячеславович

Врач ортопед-травматолог

 

ПищулинаСофья Федоровна

Врач педиатр

ОвсепянАндрей Вагаршакович
Детский ортопед, кандидат медицинских наук.
Врач высшей категории.
ТинкерАртем Юрьевич

Врач-стоматолог.

АсланянДиана Мамиконовна

Врач кардиолог

КнязевАлександр Сергеевич
Врач дерматовенеролог
 
МежинскаяЕлена Михайловна
Врач-эндокринолог.
ФаниевМихаил Владимирович
Кандидат медицинских наук, врач уролог.
КащенкоСергей Николаевич
Заведущий отделением ультразвуковой диагностики.
БердникЕлена Васильевна
Врач-рентгенолог.
ВечерняяЕлена Валентиновна
Медицинская сестра отделения
травматологии и ортопедии.
ЛихоткинАртем Сергеевич
Врач ортопед-травматолог.
Врач реабилитолог.
ЖуравлеваСветлана Ивановна
Врач гинеколог-онколог, -хирург. 
Высшая категория.
СараканидиОдиссей Андреевич
Врач-стоматолог, ортодонт.
БеретарьРуслан Батырбиевич
Пластический хирург. Хирург 1 категории.
ЛевицкийАнтон Евгеньевич
Заместитель главного врача.
Врач ортопед-травматолог.
ЕлисееваЛюдмила Николаевна

Заведующая кафедрой,
доктор медицинских наук, профессор.
Руководитель терапевтического центра "В надежных руках"

НижебовскийСергей Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
ЛавровАрсений Арсеньевич

Пластический хирург

ЧеревцовВиталий Николаевич
Врач ортопед-травматолог.
КрячкоАндрей Анатольевич
Врач проктолог высшей категории.
БорзыхСергей Владимирович
Врач невролог
ПороденкоЕвгений Евгеньевич
Врач хирург, эндоскопист. 
ДидиговМурат Тамерланович
Доктор медицинских наук.
Врач хирург высшей категории.
ГришинаИнга Юрьевна
Врач гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.
СергееваЕлена Валерьевна
Детский невролог.
ЧомаеваМарина Бородиновна
Врач оториноларинголог.
МужиковСтанислав Петрович
Хирург высшей категории. Кандидат медицинских наук.
СеледцовВладислав Владимирович
Врач сосудистый хирург, флеболог.
ГогуаМалхаз Гурамович
Врач хирург
ЯвруянГалина Арташесовна
​Маммолог-онколог, врач высшей категории.
НижебовскаяЕкатерина Михайловна
Руководитель офтальмологической службы.
Врач офтальмолог 1 категории, офтальмолог-хирург.
ХалайчеваЕлена Сергеевна
Врач аллерголог, детский аллерголог.
ДемьяненкоВладислав Александрович
Врач нейрохирург высшей категории.
АтагянРоман Григорьевич
Врач невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.
ФомкинДмитрий Николаевич
Врач оториноларинголог.
Высшая категория.
 
БудыкаЛюдмила Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики.
ВасильеваТатьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог
ПеребейносоваЕлена Александровна
Врач акушер-гинеколог.
Высшая категория.
ПетренкоЛюдмила Александровна
Врач акушер-гинеколог
АлаабедХассан Аднанович
Врач кардиолог, терапевт
ПсеушРуслан Алиевич
Врач ортопед-травматолог
МалышеваЛюдмила Викторовна
Врач детский кардиолог
КристьяОльга Витальевна
Косметолог, трихолог.
АбдырахмановаАминат Расуловна

Врач - кардиолог

АйрапетянШушаник Мамиконовна
Врач отоларинголог
ЕвдокимовАртур Андроникович

Врач ортопед-травматолог

ПлотниковаНелли Ризадиновна

Врач функциональной диагностики

ТепляковаЮлия Александровна
Врач невролог
СеверинаАнна Павловна
Врач гематолог
СергеевАндрей Геннадьевич
Врач подиатр
ПановаНаталья Николаевна
Врач гинеколог
ПанидиЕлена Валентиновна
Врач стоматолог
МезиноваАнна Вячеславовна
Врач эндокринолог
ЛевченкоНаталья Александровна
Врач детский эндокринолог
ГорьковойИван Сергеевич
Врач детский хирург