Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Можно ли защитить себя от риска онкологических заболеваний?

Можно ли защитить себя от риска онкологических заболеваний? В буквальном смысле - нет, потому что не существует «волшебной таблетки», которая бы сделала человека полностью неуязвимым, но все же мы не беззащитны, потому что наше оружие - осведомленность и бдительность.

Что каждый человек может сделать для защиты своего здоровья и жизни? Во-первых, узнать о факторах повышенного риска онкозаболеваний.

К ним относится: семейная история заболеваний, наличие определенных патологических состояний, экзогенные факторы и даже привычки человека.

Во-вторых, стоит составить индивидуальный график профилактических обследований и соблюдать его, чтобы при необходимости вовремя отреагировать на любые изменения в состоянии здоровья.

Наша клиника предлагает своим пациентам комплексные обследования — «онкопоиск для мужчин» и «онкопоиск для женщин».

Это комплекс исследований, направленный на поиск в организме человека любых изменений, связанных с предраковым состоянием, заболеваниями центральной нервной системы и дерматологическими проблемами.

Всестороннее исследование на возможное развитие опухолей показано всем, а для находящихся в группе риска – рекомендовано к прохождению каждый год.

«Онкопоиск» в нашей клинике можно пройти по выгодной цене: комплексное обследование значительно дешевле, чем прохождение аналогичных процедур по отдельности.

Не откладывайте свое здоровье на завтра. Позаботьтесь о себе уже сегодня!


Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru