Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Гордость медицинского центра “В надежных руках” - это его специалисты

Ничто так не отражает качество услуг нашей клиники, как высокий профессионализм ее опытных сотрудников. Команда медицинского центра “В надежных руках” - это специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры и заслуженные врачи России. Мы по-настоящему гордимся нашими специалистами, и каждый день наблюдаем за их профессионализмом и компетентной работой с пациентами. Индивидуальное сопровождение пациентов медицинского центра нацелено на точную диагностику, эффективные способы лечения, а также на их реабилитацию. Каждый нынешний специалист клиники “В надежных руках” проходил отбор по строгим профессиональным критериям. И сегодня мы имеем сплоченную команду с большим опытом работ за плечами и многочисленными письмами благодарности.

Высококвалифицированный коллектив медицинского центра подходит к работе с особой ответственностью за здоровье своих пациентов, что обеспечивает благоприятный исход лечения в нашем центре.

Руководствуясь отзывом нашего пациента на портале “ПроДокторов”, от лица руководителей клиники “В надежных руках”, мы выражаем огромную благодарность Овсепяну Андрею Вагаршаковичу за профессиональную работу с пациентами медицинского центра.

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru