Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Краснодарская конференция «Актуальные вопросы хирургии переднего и заднего отделов стопы»

14 и 15 октября в городе Краснодар прошла медицинская конференция «Актуальные вопросы хирургии переднего и заднего отделов стопы» – практически первое мероприятие такого уровня на Юге России, посвященное различным операциям на стопе. 

В конференции приняли участие более 70 специалистов, ортопедов-травматологов, а также порядка 300 онлайн-слушателей.

Наряду с Российской ассоциацией хирургов стопы и голеностопного сустава медицинский центр «В надежных руках» вошел в число не только участников, но и организаторов конференции. 

С докладами и мастер-классами выступили:

  • Виктор Геннадьевич Процко, кандидат медицинских наук, доцент кафедры травматологии ФПК МР РУДН (г. Москва);
  • Алексей Витальевич Мазалов, соискатель степени кандидата медицинских наук на кафедре травматологии, ортопед-травматолог (г. Москва);
  • Черевцов Виталий Николаевич, ортопед-травматолог I категории, член Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (Краснодар, медицинский центр «В надежных руках»);
  • Кравченко Олег Михайлович, ортопед травматолог Высшей категории, заведующий отделением травматологии и ортопедии медицинского центра «В надежных руках».

В ходе конференции рассматривались проблемы и методики современной хирургии переднего отдела стопы, вопросы модифицированной остеотомии, предлагались пути лечения метатарзалгии и пр.

Специалисты нашего медицинского центра регулярно проходят повышение квалификации, принимают участие в подобных научных конференциях, обмениваются опытом и следят за современными российскими и мировыми тенденциями и достижениями в области медицины.

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru