Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Международная конференция травматологов-ортопедов «ТРАВМА 2016» (г. Москва)

Международная конференция травматологов-ортопедов «ТРАВМА 2016» (г. Москва)

3 и 4 ноября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла «Международная конференция травматологов-ортопедов «Травма 2016»: Применение современных технологий лечения в Российской ортопедии и травматологии".

В рамках конференции рассматривались вопросы оказания помощи пациентам с множественными травмами, вопросы лечения патологий стопы, кисти локтевого и плечевого суставов, эндопротезирование и остеосинтез костей. Участниками и докладчиками конференции стали ведущие отечественные травматологи, представляющие Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедру травматологии, ортопедии и ВПХ РНИМУ, кафедру травматологии и ортопедии ИПК ФМБА России, Центральный институт травматологии и ортопедии и др.

Мировое медицинское сообщество представляли: Европейское общество травматологии и неотложной хирургии (ESTES),Европейское общество хирургии стопы и голеностопного сустава (EFAS),Европейское общество хирургии плеча и локтевого сустава (SECEC/ESSSE),
медицинский факультет университета г. Аахен, Германия.

Участие в конференции и круглых столах приняли специалисты медицинского центра «В надежных руках». Мы ценим возможность обсудить с коллегами достижения в области лечения больных с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, поделиться опытом и наметить перспективы развития травматологии в России. Полученный опыт и инновации будут внедрены и использованы нашими ортопедами в каждодневной практике по оказанию медицинской помощи.

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru