Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Научно-образовательная деятельность МЦ «В надежных руках»!

В этом году на базе нашего медицинского центра начало работать отделение кафедры ортопедии и травматологии и ВПХ ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России (Кубанского государственного медицинского университета), где преподают и проводят  научно-практические занятия для врачей ведущие специалисты нашего медицинского центра.

Научно-практическая деятельность нашего центра является приоритетной задачей, позволяющей сохранять лидирующие позиции по оказанию ортопедической и травматологической медицинской помощи.

24.04.2018г   руководителем центра ортопедии и травматологии МЦ «В надежных руках» профессором Александром Николаевичем Блаженко было проведено учебно-практическое занятие для врачей ревматологов Краснодарского края. Тема занятия: «Техника выполнения пункции различных суставов, в том числе под УЗИ-навигацией и введение лечебных препаратов в суставы». Такие манипуляции широко применяются в работе врачей ортопедов-травматологов, ревматологов и врачей других специальностей. Наши специалисты в совершенстве владеют техникой проведения указанных выше манипуляций, поэтому с удовольствием поделились знаниями, особенностями, нюансами и провели показательные пункции различных суставов у пациентов (лечебные и диагностические). На занятии присутствовали и активно принимали участие заведующий отделением ортопедии и травматологии нашего медицинского центра О.М. Кравченко и врач ультразвуковой диагностики – С.В. Нижебовский.

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru