Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Очередные успешные перевозки!

Напряженная работа специалистов скорой помощи «В надежных руках» не останавливается ни на минуту.

В прошедшие дни медиками были успешно выполнены очередные сложные транспортировки.

Так, из п. Сенной Темрюкского района был экстренно перевезен мужчина (1932 г.р.) с дыхательной недостаточностью и хроническим заболеванием легких. Расстояние в 750 км пациент преодолел успешно и был немедленно доставлен в медицинское учреждение города Владикавказ.

Днем ранее другая бригада скорой отправилась в больницу города Геленджик. Пациент с двухсторонней пневмонией был оперативно доставлен в больницу скорой медицинской помощи города Краснодар.

Особое внимание уделяется перевозкам людей, пострадавших в различных дорожно-транспортных происшествиях. Автомобили скорой оснащены всем необходимым для этого оборудованием, а, учитывая важность временного показателя, когда счет идет на часы и минуты, медики готовы оперативно выезжать за пострадавшими в любую точку как Краснодарского края, так и соседних регионов.

Так, 14 августа поступил звонок от родственников с просьбой осуществить перевозку мужчины (1988 г.р.), пострадавшего в тяжелейшем ДТП в Крыму. Несмотря на тяжелое состояние (многочисленные переломы) и сложность маршрута, включающего паромную переправу, пострадавшего благополучно доставили в лечебное учреждение Краснодара.

Еще одну пострадавшую в ДТП с закрытым переломом бедра и ключицы перевезли из городской больницы города Армавир в Краевую больницу №1 (город Краснодар). В течение всего маршрута реанимационная бригада поддерживала жизнедеятельность женщины, что позволило без ухудшения состояния доставить пациентку в стационар для прохождения дальнейшего лечения.

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru