Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Повышение квалификации по тематике: Лечение повреждений и заболеваний кисти

Повышение квалификации по тематике: Лечение повреждений и заболеваний кисти
Обновление теоретических и практических знаний направленное на дальнейшее совершенствование профессиональных знаний и навыков специалистов клиники является приоритетным направлением в нашей работе. С 16 по 29 октября в Санкт-Петербурге в Российском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена. Травматолог-ортопед нашего центра Левицкий Антон Евгеньевич прошел курс повышения квалификации по тематике «Лечение повреждений и заболеваний кисти», под руководством  д.м.н. профессораРодомановой Любови Анатольевны.


Программа курса была направлена на совершенствование знаний, профессиональных умений и навыков врачей травматологов-ортопедов в области хирургии кисти. Цикл лекций освещал вопросы диагностики и лечения повреждений и заболеваний кисти, такие как:

  1. Повреждения, переломы костей кисти, вывихи пястных костей, фаланг пальцев;
  2. Повреждения сухожильно-связочного аппарата кисти;
  3. Дегенеративные заболевания кисти;
  4. Нестабильность кистевого сустава, новообразования, контрактура Дюпюитрена;
  5. Повреждение нервов кисти.

Участники конференции наблюдали за проведением более чем 50-ти оперативных вмешательств, отрабатывали практические навыки техники операции на кисти на анатомических моделях что позволило ознакомиться с новейшими методиками в лечении заболеваний и повреждений кисти. Повышение уровня подготовки специалиста центра позволяет расширить перечень проводимых операций в отделении ортопедии и травматологии, а нашим пациентам получить высоко квалифицированную помощь. 

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru