Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Праздники и застолье, не правильное и не регулярное питание, прием различных лекарственных препаратов, нервные стрессы и переутомления могут привести к нарушению работы желудочно-кишечного тракта.

Праздники и застолье, не правильное и не регулярное питание, прием различных лекарственных препаратов, нервные стрессы и переутомления могут привести к нарушению работы желудочно-кишечного тракта.

С заботой о желудочно-кишечном тракте!

Праздники и застолье, не правильное и не регулярное питание, прием различных лекарственных препаратов, нервные стрессы и переутомления могут привести к нарушению работы желудочно-кишечного тракта. Боль в животе, возникшая после погрешности в питании, «голодные» боли, изжога и отрыжка, неприятный привкус во рту, тошнота и рвота, вздутие и урчание в животе, запоры и диарея – это тот малый перечень симптомов, которые вынуждают людей обращаться за помощью. Диагностикой и лечением заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, тонкого и толстого кишечника занимается врач гастроэнтеролог. Грамотный индивидуальный подход к каждому пациенту не только с позиции лечения, но и с последующими рекомендациями по образу жизни и необходимой диете позволяет поддерживать организм в здоровом состоянии, а у людей с хроническими болезнями – длительно жить без обострений.

В нашей клинике ведет прием врач-гастроэнтеролог Гришина Инга Юрьевна, в 1997 году окончила государственный медицинский университет имени Н.П. Огарева г.Саранска, медицинский факультет по специальности педиатрия, с 2002 года работала врачом гастроэнтерологом в ФГУ МЗ РФ «Российском центре функциональной хирургической гастроэнтерологии» под руководством профессора В.И. Оноприева, где защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Онкогенез и профилактика рака поджелудочной железы на этапах хирургического и медикаментозного лечения хронического панкреатита» под руководством  профессора М.Л. Рогаля и профессора Н.В. Корочанской, по специальности внутренние болезни и хирургия, имеет 8 научных публикаций по теме диссертации. Инга Юрьевна ежегодно участвует в обучающих краевых, всероссийских и международных конференциях, постоянно совершенствуя свои навыки и знания.

Запись по телефону +78612210333

"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ.

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru