Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

Три успешные перевозки пациентов специалистами бригады скорой помощи

Три успешные перевозки пациентов специалистами бригады скорой помощи

На этой неделе бригадами скорой помощи «В Надежных Руках» были совершены три сложные перевозки пациентов.

Первая транспортировка была совершена из аэропорта г. Ростов-на-Дону в МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону" (БСМП №2). Пациентка, женщина 55- ти лет с диагнозом: закрытый перелом правой голени получила травму на отдыхе за границей. Благодаря профессиональным действиям бригады медиков скорой помощи женщина была благополучно доставлена в БСМП №2 для прохождения оперативного лечения.

Следующий вызов поступил из Краснодара. Мужчину 70-ти лет с диагнозом: злокачественное образование головного мозга требовалось незамедлительно перевезти из ККБ №1 в «Центр ядерной медицины» г. Ростов-на-Дону. В ходе транспортировки специалистами бригады скорой помощи пациенту были проведены седативная и инфузионная терапии. Пациент был доставлен в «Центр ядерной медицины» в удовлетворительном состоянии для дальнейшего лечения.

Самым сложным оказался вызов из г. Майкоп. Пациента, мужчину 65 лет с диагнозом: острый деструктивный холецисто-панкреатит тяжелой степени тяжести, требовалось перевезти в ККБ №1 г. Краснодар. Учитывая тяжелое состояние пациента, транспортировка совершалась усиленной бригадой медиков, в дороге пациенту была проведена инфузионная терапия и вводились обезболивающие средства. Пациент был доставлен в ККБ №1 без ухудшений, в стабильно тяжелом состоянии.

Своевременная медицинская помощь и транспортировка больных – одна из основных задач коллектива скорой помощи «В Надежных Руках»!

Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru