Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03  +7 918 272-03-03
Запись на прием

В нашем медицинском центре начинает вести прием врач-ревматолог Елисеева Людмила Николаевна!

В нашем медицинском центре начинает вести прием врач-ревматолог Елисеева Людмила Николаевна!
Боли в суставах, на которые, по статистике, жалуются более 40% людей, являются одним из основных симптомов наличия у пациента ревматической болезни. Ежегодно количество людей, страдающих заболеваниями суставов, увеличивается: артрозы коленных суставов, тазобедренных суставов и пр. все чаще требуют от врача квалифицированного и индивидуального подхода к лечению.

Врач-ревматолог занимается диагностикой, лечением, а также профилактикой воспалительных и дегенеративных заболеваний опорно-двигательной системы: суставов, позвоночника, сухожильно-связочного аппарата. Все проводимые врачом манипуляции направлены на создание максимально комфортной жизни пациента без боли!

С гордостью сообщаем Вам о том, что теперь в медицинском центре «В надежных руках» ведет прием врач-ревматолог Елисеева Людмила Николаевна, заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный работник здравоохранения Кубани, член Российского общества специалистов по сердечной недостаточности, член Ассоциации ревматологов России, Российского диализного общества, член диссертационного совета при Ростовском государственном медицинском университете, главный внештатный терапевт департамента здравоохранения Краснодарского края.
Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru