Медицинский центр
ежедневно: с 08.00-21.00
Травмпункт, терапевт, УЗИ: круглосуточно
Забор анализов: с 07.00 до 16.00
Справочная служба
+7 (861) 221-03-33
Скорая помощь
+7 (861) 272-03-03
Запись на прием
Абдырахманова Аминат
Абдырахманова Аминат Расуловна
Врач кардиолог
Сб, 30
8:00-23:30
Вс, 31
6:00-8:00
Алаабед Хассан
Алаабед Хассан Аднанович
Врач кардиолог
Пт, 29
16:00-23:30
Сб, 30
6:00-8:00
Вс, 31
8:00-23:30
Асланян Диана
Асланян Диана Мамиконовна
Врач кардиолог, терапевт
Чт, 28
14:00-20:00
Пт, 29
8:00-14:00
Атагян Роман
Атагян Роман Григорьевич
Врач невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Чт, 28
7:30-15:00
Пт, 29
7:30-15:00
Сб, 30
14:00-18:00
Вс, 31
14:00-18:00
Пн, 01
7:30-15:00
Вт, 02
7:30-15:00
Афаунов Аскер
Афаунов Аскер Алиевич
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ортопедии, травматологии и ВПХ КубГМУ. Врач вертебролог, ортопед-травматолог
Ср, 03
17:00-20:00
Бедросова Карина
Бедросова Карина
Вс, 31
9:00-15:00
Беретарь Руслан
Беретарь Руслан Батырбиевич
Врач хирург
Вс, 31
12:00-18:00
Беридзе Мариам
Беридзе Мариам Шотаевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Чт, 28
10:00-14:00
Сб, 30
10:00-14:00
Блаженко Александр
Блаженко Александр Николаевич
Руководитель центра ортопедии и травматологии. Доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры ортопедии и травматологии КубГМУ, главный внештатный травматолог-ортопед ЮФО РФ, врач ортопед-травматолог высшей категории
Чт, 28
17:00-21:00
Вт, 02
17:00-21:00
Борзых Сергей
Борзых Сергей Владимирович
Врач невролог
Пт, 29
7:30-18:00
Сб, 30
10:00-16:00
Вс, 31
12:00-17:00
Пн, 01
7:30-18:00
Ср, 03
7:30-18:00
Будыка Людмила
Будыка Людмила Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 28
8:00-14:00
Пт, 29
14:00-19:00
Сб, 30
8:00-19:00
Вс, 31
20:00-23:30
Пн, 01
14:00-20:00
Вт, 02
8:00-14:00
Ср, 03
14:00-20:00
Бухарь Сергей
Бухарь Сергей Васильевич
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Чт, 28
15:00-20:00
Вт, 02
15:00-20:00
Васильева Татьяна
Васильева Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Вс, 31
9:00-17:00
Ср, 03
15:00-19:00
Вашаева Татьяна
Вашаева Татьяна Васильевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением. Врач физиотерапевт высшей категории
Чт, 28
9:00-16:00
Пт, 29
9:00-16:00
Пн, 01
9:00-16:00
Вт, 02
13:00-19:00
Ср, 03
9:00-16:00
Виноградова Юлия
Виноградова Юлия
Чт, 28
6:00-7:30
Ср, 03
20:00-23:30
Гарферт Екатерина
Гарферт Екатерина Николаевна
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
Пт, 29
13:30-19:00
Сб, 30
8:30-13:30
Пн, 01
8:30-16:00
Ср, 03
8:30-14:30
Гаспарян Шушаник
Гаспарян Шушаник Мамиконовна
Врач оториноларинголог
Пт, 29
12:30-15:30
Ср, 03
12:30-15:30
Геворгян Нона
Геворгян Нона
Сб, 30
10:00-16:00
Вт, 02
17:30-20:00
Гоголев Алексей
Гоголев Алексей Александрович
Врач ортопед-травматолог детского отделения
Гогуа Малхаз
Гогуа Малхаз Гурамович
Врач хирург
Пт, 29
15:00-21:00
Вт, 02
15:00-21:00
Гришина Инга
Гришина Инга Юрьевна
Кандидат медицинских наук, врач гастроэнтеролог
Чт, 28
8:00-12:00
Пт, 29
15:00-18:00
Пн, 01
15:00-18:00
Вт, 02
8:00-12:00
Гулиян Александр
Гулиян Александр
Вт, 02
20:00-23:30
Ср, 03
6:00-7:30
Дарсания Екатерина
Дарсания Екатерина Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе. Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт, пульмонолог, кардиолог.
Чт, 28
8:00-16:00
Пт, 29
8:00-16:00
Пн, 01
8:00-16:00
Вт, 02
8:00-16:00
Ср, 03
8:00-16:00
Евдокимов Артур
Евдокимов Артур Андроникович
Главный врач. Врач ортопед-травматолог высшей категории
Чт, 28
18:00-20:00
Елисеева Людмила
Елисеева Людмила Николаевна
Заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель терапевтического центра "В надежных руках"
Вс, 31
10:00-16:00
Иванов Владислав
Иванов Владислав Николаевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
Пт, 29
16:00-20:00
Иголкин Алексей
Иголкин Алексей Николаевич
Врач колопроктолог
Чт, 28
18:00-20:00
Пт, 29
18:00-20:00
Сб, 30
9:00-11:00
Исай Даниил
Исай Даниил
Чт, 28
8:00-14:00
Вс, 31
8:00-14:00
Кащенко Сергей
Кащенко Сергей Николаевич
Заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики
Чт, 28
14:00-20:00
Пт, 29
7:30-14:00
Вс, 31
7:30-20:00
Пн, 01
7:30-14:00
Вт, 02
14:00-20:00
Ср, 03
7:30-14:00
Кедакоев  Руслан
Кедакоев Руслан Заурбекович
Заместитель главного врача по хирургии, врач хирург-трансплантолог
Сб, 30
9:00-21:00
Пн, 01
17:00-21:00
Князев Александр
Князев Александр Сергеевич
Врач дерматовенеролог
Чт, 28
18:10-21:00
Пт, 29
18:10-21:00
Сб, 30
14:00-18:00
Пн, 01
18:10-21:00
Вт, 02
18:10-21:00
Ср, 03
18:10-21:00
Коломийцева Галина
Коломийцева Галина Эдуардовна
Врач психиатр высшей категории
Кравченко Олег
Кравченко Олег Михайлович
Заведующий отделением травматологии и ортопедии. Врач ортопед-травматолог высшей категории
Чт, 28
9:00-12:00
Пт, 29
8:00-17:00
Сб, 30
9:00-14:00
Пн, 01
8:00-17:00
Вт, 02
8:00-17:00
Кристья Ольга
Кристья Ольга Витальевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Чт, 28
14:10-18:00
Пт, 29
10:00-14:00
Пн, 01
10:00-14:00
Вт, 02
14:00-18:00
Ср, 03
10:00-14:00
Крячко Андрей
Крячко Андрей Анатольевич
Кандидат медицинских наук. Врач колопроктолог высшей категории
Пн, 01
17:00-19:00
Ср, 03
17:00-19:00
Лавров Арсений
Лавров Арсений Арсеньевич
Пластический хирург
Ср, 03
13:00-20:00
Левицкий Антон
Левицкий Антон Евгеньевич
Врач ортопед-травматолог
Чт, 28
7:30-23:30
Пт, 29
9:00-15:00
Ср, 03
7:30-23:30
Лихоткин Артем
Лихоткин Артем Сергеевич
Врач травматолог-ортопед детского отделения. Врач ЛФК и спортивной медицины
Чт, 28
10:00-22:00
Луговец Ангелина
Луговец Ангелина Вячеславовна
Врач эндокринолог
Сб, 30
10:00-13:30
Вс, 31
10:00-13:30
Луняка Андрей
Луняка Андрей Николаевич
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургических болезней детского возраста КубГМУ. Врач детский хирург-уролог высшей категории
Пт, 29
10:00-20:00
Вс, 31
9:00-20:00
Пн, 01
10:00-20:00
Ср, 03
10:00-20:00
Мезинова Анна
Мезинова Анна Вячеславовна
Врач эндокринолог высшей категории
Ср, 03
8:00-20:00
Мужиков Станислав
Мужиков Станислав Петрович
Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
Мунир Хафиз
Мунир Хафиз Мухаммед
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог
Пт, 29
7:30-22:30
Нижебовский Сергей
Нижебовский Сергей Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Чт, 28
7:20-18:00
Пт, 29
7:20-18:00
Вс, 31
7:20-18:00
Пн, 01
7:20-18:00
Вт, 02
7:20-18:00
Ср, 03
7:20-18:00
Овсепян Андрей
Овсепян Андрей Вагаршакович
Кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
Пт, 29
10:20-13:30
Вс, 31
12:00-20:00
Пн, 01
10:20-13:30
Ср, 03
10:20-13:00
Петренко Людмила
Петренко Людмила Александровна
Врач акушер-гинеколог
Чт, 28
8:00-15:00
Пт, 29
8:00-13:00
Сб, 30
14:00-19:00
Вт, 02
8:00-15:00
Пинегина Виктория
Пинегина Виктория
Чт, 28
13:00-15:00
Вс, 31
15:00-20:00
Пищулина Мария
Пищулина Мария Федоровна
Врач педиатр
Чт, 28
8:00-18:00
Сб, 30
13:00-21:00
Вс, 31
13:00-21:00
Вт, 02
13:00-21:00
Ср, 03
8:00-18:00
Плотникова Нелли
Плотникова Нелли Ризадиновна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Чт, 28
10:00-12:30
Пн, 01
10:00-12:30
Ср, 03
10:00-12:30
Профатило Татьяна
Профатило Татьяна Ивановна
Кандидат медицинских наук, врач ортопед-травматолог высшей категории, кистевой хирург
Чт, 28
17:00-20:00
Псеуш Руслан
Псеуш Руслан Алиевич
Врач ортопед-травматолог
Пт, 29
7:30-23:30
Сб, 30
6:00-7:30
Вс, 31
12:00-15:00
Пушкарь Юрий
Пушкарь Юрий
Разумчик Яна
Разумчик Яна Анатольевна
Врач эндоскопист
Пт, 29
6:00-13:00
Сб, 30
6:00-15:00
Вс, 31
6:00-15:00
Пн, 01
6:00-8:00
Ср, 03
6:00-8:00
Розенкранц Виктория
Розенкранц Виктория Борисовна
Врач офтальмолог
Чт, 28
9:00-12:20
Пт, 29
9:00-13:00
Пн, 01
9:00-13:00
Вт, 02
9:00-12:20
Ср, 03
9:00-13:00
Сайдуллаев Сарварбек
Сайдуллаев Сарварбек
Чт, 28
20:00-23:30
Пт, 29
6:00-8:00
Пн, 01
20:00-23:30
Вт, 02
6:00-7:30
Селедцов Владислав
Селедцов Владислав Владимирович
Врач ангиохирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Чт, 28
16:20-18:20
Селецкая Валерия
Селецкая Валерия
Сб, 30
9:00-11:00
Сергеева Елена
Сергеева Елена Валерьевна
Врач невролог детского отделения
Чт, 28
9:00-16:00
Сб, 30
9:00-16:00
Пн, 01
9:00-16:00
Вт, 02
9:00-16:00
Ср, 03
9:00-16:00
Скубак Юлия
Скубак Юлия
Чт, 28
15:30-19:00
Пт, 29
8:00-12:20
Сб, 30
8:00-13:30
Вт, 02
8:00-13:30
Ср, 03
8:00-12:20
Степанов Богдан
Степанов Богдан Михайлович
Врач уролог высшей категории
Чт, 28
13:30-16:00
Тинкер Артем
Тинкер Артем Юрьевич
Врач стоматолог
Пн, 01
15:00-19:00
Вт, 02
10:00-13:00
Ср, 03
15:00-19:00
Туркин Денис
Туркин Денис Владимирович
Заведующий хирургическим отделением. Ассистент кафедры факультетской хирургии. Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
Чт, 28
9:00-17:00
Пт, 29
9:00-15:00
Вс, 31
9:00-21:00
Пн, 01
9:00-17:00
Вт, 02
9:00-15:00
Ср, 03
9:00-16:00
Удовин Алексей
Удовин Алексей
Хачатрян Петрос
Хачатрян Петрос Ваникович
Врач хирург (подиатр)
Чт, 28
9:00-16:00
Пт, 29
9:00-16:00
Сб, 30
9:00-18:00
Вс, 31
9:00-18:00
Пн, 01
9:00-14:00
Вт, 02
9:00-16:00
Цехмистров Вадим
Цехмистров Вадим Вячеславович
Врач ортопед-травматолог
Сб, 30
7:30-23:30
Вс, 31
6:00-7:30
Вт, 02
7:30-23:30
Ср, 03
6:00-7:30
Чайка Екатерина
Чайка Екатерина
Чт, 28
15:00-20:00
Пт, 29
9:00-15:00
Сб, 30
15:00-20:00
Пн, 01
12:00-15:00
Черевцов Виталий
Черевцов Виталий Николаевич
Врач ортопед-травматолог
Сб, 30
10:40-19:00
Чомаева Марина
Чомаева Марина Бородиновна
Врач оториноларинголог
Чт, 28
8:00-15:00
Сб, 30
14:00-19:00
Вс, 31
8:00-15:00
Пн, 01
8:00-15:00
Вт, 02
14:00-21:00
Ср, 03
15:40-21:00
Шакула Алексей
Шакула Алексей Владимирович
Врач оториноларинголог
Пт, 29
15:40-19:00
Вс, 31
15:30-19:00
Пн, 01
15:30-21:00
Шиповской Роман
Шиповской Роман
Чт, 28
8:00-10:00
Пт, 29
8:00-10:00
Пн, 01
8:00-10:00
Вт, 02
8:00-10:00
Ср, 03
8:00-10:00
Шульга Наталья
Шульга Наталья Васильевна
Врач стоматолог-терапевт
Пт, 29
15:00-20:00
Сб, 30
9:00-15:00
Вт, 02
15:00-20:00
Ср, 03
9:00-15:00
Явруян Галина
Явруян Галина Арташесовна
Врач маммолог - онколог высшей категории
Вт, 02
12:00-15:00
Прайс-лист
Консультации
Кардиология
Услуги кардиолога
Косметология
Неврология
Ультразвуковая диагностика
УЗИ
Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru