Медицинский центр
ежедневно: с 08.00-21.00
Травмпункт, терапевт, УЗИ: круглосуточно
Забор анализов: с 07.00 до 16.00
Справочная служба
+7 (861) 221-03-33
Скорая помощь
+7 (861) 272-03-03
Запись на прием
Абдырахманова Аминат
Абдырахманова Аминат Расуловна
Врач кардиолог
Чт, 11
8:00-14:00
Алаабед Хассан
Алаабед Хассан Аднанович
Врач кардиолог
Сб, 06
8:00-23:30
Вс, 07
6:00-8:00
Пн, 08
14:00-20:00
Вт, 09
14:00-23:30
Ср, 10
6:00-8:00
Чт, 11
14:00-20:00
Асланян Диана
Асланян Диана Мамиконовна
Врач кардиолог, терапевт
Вс, 07
8:00-23:30
Пн, 08
6:00-8:00
Вт, 09
8:00-14:00
Ср, 10
8:00-14:00
Атагян Роман
Атагян Роман Григорьевич
Врач невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Сб, 06
14:00-18:00
Вс, 07
14:00-18:00
Пн, 08
7:30-15:00
Вт, 09
7:30-15:00
Чт, 11
7:30-15:00
Афаунов Аскер
Афаунов Аскер Алиевич
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ортопедии, травматологии и ВПХ КубГМУ. Врач вертебролог, ортопед-травматолог
Ср, 10
17:00-20:00
Бедросова Карина
Бедросова Карина
Вс, 07
9:00-15:00
Беретарь Руслан
Беретарь Руслан Батырбиевич
Врач хирург
Пт, 05
12:00-18:00
Вт, 09
12:00-18:00
Беридзе Мариам
Беридзе Мариам Шотаевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Сб, 06
10:00-14:00
Вт, 09
10:00-14:00
Чт, 11
10:00-14:00
Блаженко Александр
Блаженко Александр Николаевич
Руководитель центра ортопедии и травматологии. Доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры ортопедии и травматологии КубГМУ, главный внештатный травматолог-ортопед ЮФО РФ, врач ортопед-травматолог высшей категории
Вт, 09
17:00-21:00
Чт, 11
17:00-21:00
Борзых Сергей
Борзых Сергей Владимирович
Врач невролог
Пт, 05
7:30-18:00
Сб, 06
10:00-16:00
Вс, 07
12:00-17:00
Пн, 08
7:30-18:00
Ср, 10
7:30-18:00
Будыка Людмила
Будыка Людмила Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Пт, 05
14:00-20:00
Сб, 06
8:00-20:00
Пн, 08
8:00-14:00
Вт, 09
14:00-20:00
Ср, 10
8:00-23:30
Чт, 11
14:00-23:30
Бухарь Сергей
Бухарь Сергей Васильевич
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Пн, 08
15:00-20:00
Чт, 11
15:00-20:00
Васильева Татьяна
Васильева Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Вс, 07
8:30-15:00
Ср, 10
15:00-19:00
Вашаева Татьяна
Вашаева Татьяна Васильевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением. Врач физиотерапевт высшей категории
Пт, 05
9:00-16:00
Пн, 08
9:00-16:00
Вт, 09
13:00-19:00
Ср, 10
9:00-16:00
Чт, 11
9:00-16:00
Виноградова Юлия
Виноградова Юлия
Ср, 10
20:00-23:30
Чт, 11
16:00-20:00
Гарферт Екатерина
Гарферт Екатерина Николаевна
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
Пт, 05
13:30-19:00
Сб, 06
9:00-17:30
Пн, 08
13:30-18:00
Ср, 10
8:30-14:30
Гаспарян Шушаник
Гаспарян Шушаник Мамиконовна
Врач оториноларинголог
Пт, 05
12:30-15:30
Ср, 10
12:30-15:30
Геворгян Нона
Геворгян Нона
Сб, 06
10:00-16:00
Вт, 09
17:30-20:00
Чт, 11
17:30-20:00
Гоголев Алексей
Гоголев Алексей Александрович
Врач ортопед-травматолог детского отделения
Гогуа Малхаз
Гогуа Малхаз Гурамович
Врач хирург
Вс, 07
9:00-21:00
Ср, 10
15:00-21:00
Гришина Инга
Гришина Инга Юрьевна
Кандидат медицинских наук, врач гастроэнтеролог
Пт, 05
15:00-18:00
Пн, 08
15:00-18:00
Вт, 09
8:00-12:00
Чт, 11
8:00-12:00
Гулиян Александр
Гулиян Александр
Дарсания Екатерина
Дарсания Екатерина Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе. Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт, пульмонолог, кардиолог.
Пт, 05
8:00-23:30
Сб, 06
6:00-8:00
Пн, 08
8:00-16:00
Вт, 09
8:00-16:00
Ср, 10
8:00-16:00
Чт, 11
8:00-16:00
Евдокимов Артур
Евдокимов Артур Андроникович
Главный врач. Врач ортопед-травматолог высшей категории
Вт, 09
17:00-20:00
Ср, 10
14:00-20:00
Чт, 11
17:00-20:00
Елисеева Людмила
Елисеева Людмила Николаевна
Заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель терапевтического центра "В надежных руках"
Вс, 07
10:00-18:40
Ср, 10
15:00-19:00
Иголкин Алексей
Иголкин Алексей Николаевич
Врач колопроктолог
Пт, 05
18:00-20:00
Вт, 09
18:00-20:00
Исай Даниил
Исай Даниил
Вс, 07
8:00-14:00
Пн, 08
8:00-14:00
Вт, 09
8:00-13:00
Чт, 11
8:00-13:00
Кащенко Сергей
Кащенко Сергей Николаевич
Заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики
Пт, 05
7:30-14:00
Вс, 07
7:30-20:00
Пн, 08
14:00-20:00
Вт, 09
7:30-14:00
Ср, 10
14:00-20:00
Чт, 11
7:30-14:00
Кедакоев  Руслан
Кедакоев Руслан Заурбекович
Заместитель главного врача по хирургии, врач хирург-трансплантолог
Сб, 06
9:00-21:00
Пн, 08
17:00-21:00
Вт, 09
17:00-21:00
Чт, 11
17:00-21:00
Князев Александр
Князев Александр Сергеевич
Врач дерматовенеролог
Пт, 05
18:10-21:00
Сб, 06
14:00-18:00
Пн, 08
18:10-21:00
Вт, 09
18:10-21:00
Ср, 10
18:10-21:00
Чт, 11
18:10-21:00
Коломийцева Галина
Коломийцева Галина Эдуардовна
Врач психиатр высшей категории
Вт, 09
18:00-20:00
Чт, 11
18:00-20:00
Кравченко Олег
Кравченко Олег Михайлович
Заведующий отделением травматологии и ортопедии. Врач ортопед-травматолог высшей категории
Пт, 05
9:00-12:00
Сб, 06
8:00-17:00
Пн, 08
8:00-17:00
Вт, 09
8:00-17:00
Чт, 11
7:30-23:30
Кристья Ольга
Кристья Ольга Витальевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Пт, 05
10:00-14:00
Пн, 08
10:00-14:00
Вт, 09
14:10-18:00
Ср, 10
10:00-14:00
Чт, 11
14:10-18:00
Крушельницкий Владимир
Крушельницкий Владимир Станиславович
Врач эндоскопист
Сб, 06
8:00-18:00
Вс, 07
8:00-18:00
Крячко Андрей
Крячко Андрей Анатольевич
Кандидат медицинских наук. Врач колопроктолог высшей категории
Пн, 08
17:00-19:00
Ср, 10
17:00-19:00
Лавров Арсений
Лавров Арсений Арсеньевич
Пластический хирург
Сб, 06
13:00-20:00
Ср, 10
13:00-20:00
Левицкий Антон
Левицкий Антон Евгеньевич
Врач ортопед-травматолог
Пт, 05
7:30-23:30
Сб, 06
6:00-7:30
Вт, 09
9:00-15:00
Ср, 10
7:30-23:30
Чт, 11
6:00-7:30
Луговец Ангелина
Луговец Ангелина Вячеславовна
Врач эндокринолог
Сб, 06
10:00-13:30
Вс, 07
10:00-13:30
Пн, 08
14:00-17:00
Луняка Андрей
Луняка Андрей Николаевич
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургических болезней детского возраста КубГМУ. Врач детский хирург-уролог высшей категории
Пт, 05
10:00-20:00
Вс, 07
9:00-20:00
Пн, 08
10:00-20:00
Ср, 10
10:00-20:00
Мезинова Анна
Мезинова Анна Вячеславовна
Врач эндокринолог высшей категории
Ср, 10
8:00-20:00
Мужиков Станислав
Мужиков Станислав Петрович
Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
Пт, 05
12:00-16:00
Чт, 11
12:00-16:00
Мунир Хафиз
Мунир Хафиз Мухаммед
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог
Пт, 05
7:30-22:30
Пн, 08
7:30-22:30
Нижебовский Сергей
Нижебовский Сергей Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Пт, 05
7:20-17:00
Вс, 07
7:20-18:00
Пн, 08
7:20-18:00
Вт, 09
7:20-18:00
Ср, 10
7:20-18:00
Чт, 11
7:20-17:00
Овсепян Андрей
Овсепян Андрей Вагаршакович
Кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
Пт, 05
10:20-13:30
Вс, 07
12:00-20:00
Пн, 08
10:20-13:30
Ср, 10
10:20-13:00
Петренко Людмила
Петренко Людмила Александровна
Врач акушер-гинеколог
Пт, 05
8:00-13:00
Вт, 09
8:00-16:00
Чт, 11
8:00-16:00
Пинегина Виктория
Пинегина Виктория
Вс, 07
15:00-20:00
Ср, 10
13:00-15:00
Чт, 11
13:00-15:00
Пищулина Мария
Пищулина Мария Федоровна
Врач педиатр
Сб, 06
13:00-21:00
Вс, 07
8:00-18:00
Вт, 09
13:00-21:00
Ср, 10
8:00-18:00
Чт, 11
13:00-21:00
Плотникова Нелли
Плотникова Нелли Ризадиновна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Вт, 09
10:00-12:30
Чт, 11
10:00-12:30
Профатило Татьяна
Профатило Татьяна Ивановна
Кандидат медицинских наук, врач ортопед-травматолог высшей категории, кистевой хирург
Ср, 10
17:00-20:00
Псеуш Руслан
Псеуш Руслан Алиевич
Врач ортопед-травматолог
Пн, 08
7:30-23:30
Вт, 09
6:00-7:30
Пушкарь Юрий
Пушкарь Юрий
Пт, 05
15:00-20:00
Сб, 06
9:00-19:00
Разумчик Яна
Разумчик Яна Анатольевна
Врач эндоскопист
Пт, 05
6:00-8:00
Пн, 08
6:00-8:00
Ср, 10
6:00-13:00
Розенкранц Виктория
Розенкранц Виктория Борисовна
Врач офтальмолог
Пт, 05
9:00-13:00
Пн, 08
9:00-13:00
Вт, 09
9:00-12:20
Ср, 10
9:00-13:00
Чт, 11
9:00-12:20
Сайдуллаев Сарварбек
Сайдуллаев Сарварбек
Пт, 05
6:00-7:30
Пн, 08
20:00-23:30
Вт, 09
6:00-7:30
Чт, 11
20:00-23:30
Селедцов Владислав
Селедцов Владислав Владимирович
Врач ангиохирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Пн, 08
16:20-18:20
Чт, 11
16:20-18:20
Селецкая Валерия
Селецкая Валерия
Сб, 06
9:00-11:00
Чт, 11
15:00-17:00
Сергеева Елена
Сергеева Елена Валерьевна
Врач невролог детского отделения
Сб, 06
9:00-16:00
Пн, 08
9:00-16:00
Вт, 09
9:00-16:00
Ср, 10
9:00-16:00
Чт, 11
9:00-16:00
Скубак Юлия
Скубак Юлия
Пт, 05
8:00-12:20
Сб, 06
8:00-13:30
Вс, 07
15:30-21:00
Пн, 08
8:00-13:30
Ср, 10
8:00-12:20
Чт, 11
15:30-21:00
Степанов Богдан
Степанов Богдан Михайлович
Врач уролог высшей категории
Пн, 08
14:00-16:00
Вт, 09
13:30-15:30
Ср, 10
8:00-12:00
Чт, 11
13:30-16:00
Тинкер Артем
Тинкер Артем Юрьевич
Врач стоматолог
Пн, 08
10:00-13:00
Вт, 09
15:00-19:00
Ср, 10
10:00-13:00
Туркин Денис
Туркин Денис Владимирович
Заведующий хирургическим отделением. Ассистент кафедры факультетской хирургии. Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
Пт, 05
9:00-15:00
Пн, 08
16:00-21:00
Вт, 09
9:00-17:00
Ср, 10
9:00-15:00
Чт, 11
9:00-17:00
Халайчева Елена
Халайчева Елена Сергеевна
Врач аллерголог, иммунолог
Сб, 06
9:00-19:00
Вс, 07
9:00-19:00
Пн, 08
14:00-19:00
Вт, 09
14:00-19:00
Цехмистров Вадим
Цехмистров Вадим Вячеславович
Врач ортопед-травматолог
Сб, 06
7:30-23:30
Вс, 07
6:00-7:30
Вт, 09
7:30-23:30
Ср, 10
6:00-7:30
Чт, 11
12:00-17:00
Чайка Екатерина
Чайка Екатерина
Пт, 05
9:00-15:00
Сб, 06
15:00-20:00
Пн, 08
13:00-16:00
Чт, 11
15:00-20:00
Черевцов Виталий
Черевцов Виталий Николаевич
Врач ортопед-травматолог
Чомаева Марина
Чомаева Марина Бородиновна
Врач оториноларинголог
Сб, 06
14:00-21:00
Вс, 07
8:00-15:00
Пн, 08
14:00-21:00
Вт, 09
8:00-15:00
Ср, 10
15:40-21:00
Чт, 11
8:00-15:00
Шакула Алексей
Шакула Алексей Владимирович
Врач оториноларинголог
Пт, 05
15:40-21:00
Вт, 09
15:30-21:00
Шиповской Роман
Шиповской Роман
Пт, 05
8:00-10:00
Пн, 08
8:00-10:00
Вт, 09
8:00-10:00
Ср, 10
8:00-10:00
Чт, 11
8:00-10:00
Шульга Наталья
Шульга Наталья Васильевна
Врач стоматолог-терапевт
Пт, 05
15:00-20:00
Сб, 06
9:00-15:00
Пн, 08
16:00-21:00
Вт, 09
9:00-15:00
Ср, 10
15:00-20:00
Явруян Галина
Явруян Галина Арташесовна
Врач маммолог - онколог высшей категории
Вт, 09
12:00-15:00
Чт, 11
12:00-15:00
Прайс-лист
Консультации
Кардиология
Услуги кардиолога
Косметология
Неврология
Ультразвуковая диагностика
УЗИ
Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru