Медицинский центр «В надежных руках»
Адрес и график работы
Травмпункт, терапевт, УЗИ
круглосуточно
Медицинский центр
круглосуточно
Забор анализов
с 7:00 - 16:00
Справочная служба +7 861 221-03-33
Скорая помощь +7 861 272-03-03

Врачи

Если вы не знаете к какому специалисту обратиться, заполните форму и мы вам перезвоним в ближайшее время

Все специалисты

Абдырахманова Аминат Расуловна
Абдырахманова Аминат Расуловна
Врач кардиолог
стаж: c 2015 года
Врач кардиолог
Направления деятельности:
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Нарушение ритма сердца
  • Дислипидемия
  • Трахеит
  • Бронхит
  • Пневмония
  • Хроническая обструктивная болезнь легких
  • Гастрит
  • Панкреатит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
  • Ринит
  • Фарингит
  • Ларингит
  • Заболевания мочевыделительной системы
Амуров Сергей Николаевич
Амуров Сергей Николаевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории
стаж: с 1985 года
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Направления деятельности:
  • Хирургия кисти
  • Травма кисти
  • Патология кисти и лучезапястного сустава
  • Остеосинтез, травма стопы
  • Переломы костей
  • Вывихи суставов
  • Воспалительные заболевания суставов и околосуставной сумки
  • Повреждение связок и сухожилий
Асланян Диана Мамиконовна
Асланян Диана Мамиконовна
Врач кардиолог, терапевт
стаж: c 2008 года
Врач кардиолог, терапевт
Направления деятельности:
  • Острые респираторные инфекции
  • Бронхиты
  • Пневмония
  • Хроническая обструктивная болезнь легких
  • Астма
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Нарушение ритма сердца
  • Инфаркт миокарда
  • Хроническая сердечная недостаточность
  • Дислипидемия
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Гастрит
  • Хронический панкреатит
  • Инфекции мочевыводящихпутей: острый пиелонефрит, обострения хронического пиелонефрита
Афаунов Аскер Алиевич
Афаунов Аскер Алиевич
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ортопедии, травматологии и ВПХ КубГМУ. Врач вертебролог, ортопед-травматолог
стаж: с 1988 года
Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ортопедии, травматологии и ВПХ КубГМУ. Врач вертебролог, ортопед-травматолог
Направления деятельности:
  • Острая и хроническая боль в спине.
  • Травмы и последствия травм позвоночника
  • Дегенеративные заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз, грыжи межпозвоночных дисков, радикулопатии)
  • Врожденные заболевания позвоночника
  • Сколиоз, спондилолистез
  • Остеопороз
  • Заболевания позвоночника – болевой синдром в позвоночном столбе
  • Травмы позвоночного столба и их последствия
  • Нарушения осанки различного вида и степени проявления
  • ​Протрузия или межпозвоночная грыжа
  • Врождённые заболевания позвоночного столба у детей
Багироков Рамазан Ибрагимович
Багироков Рамазан Ибрагимович
Врач ортопед-травматолог
стаж: c 2012 года
Врач ортопед-травматолог
Направления деятельности:
  • Хирургия кисти
  • Травма кисти
  • Патология кисти и лучезапястного сустава
  • Остеосинтез, травма стопы
  • Переломы костей
  • Вывихи суставов
  • Воспалительные заболевания суставов и околосуставной сумки
  • Повреждение связок и сухожилий
Бебуришвили Георгий Андреевич
Бебуришвили Георгий Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач ультразвуковой диагностики
стаж: c 1997 года
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач ультразвуковой диагностики
Направления деятельности:
Бедросова Карина
Направления деятельности:
Бердник Елена Васильевна
Бердник Елена Васильевна
Заведующая кабинетом ренгенографических методов диагностики и лечения, врач рентгенолог
стаж: с 1995 года
Заведующая кабинетом ренгенографических методов диагностики и лечения, врач рентгенолог
Направления деятельности:
  • Рентгенодиагностика в травматологии
  • Рентгенодиагностика в ортопедии взрослых и детей
  • Рентгенодиагностика заболеваний легких у взрослых и детей
  • Рентгенодиагностика заболеваний ЛОР-органов
  • Рентгенодиагностика в неврологии
Беретарь Руслан Батырбиевич
Беретарь Руслан Батырбиевич
Врач-хирург
стаж: с 2007 года
Врач-хирург
Направления деятельности:
  • Пластика груди
  • Абдоминальная пластика
  • Торсопластика
  • Липосакция
  • Блефаропластика
  • Контурная пластика губ
  • Пластика ушей и т.д.
Беридзе Мариам Шотаевна
Беридзе Мариам Шотаевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
стаж: с 2007 года
Врач дерматовенеролог, косметолог
Направления деятельности:
  • Акне
  • Аллергические дерматозы
  • Экзема
  • Псориаз
  • Атопический дерматит
  • Возрастные изменения кожи
  • Ботулинотерапия
  • Контурная пластика
  • Нитевой лифтинг
  • ​Плазмолифтинг
  • Уходовые процедуры за кожей
  • Пиллинги
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Детская дерматология
  • Дерматоскопия 
Блаженко Александр Николаевич
Блаженко Александр Николаевич
Руководитель центра ортопедии и травматологии. Доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры ортопедии и травматологии КубГМУ, главный внештатный травматолог-ортопед ЮФО РФ, врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 1982 года
Руководитель центра ортопедии и травматологии. Доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры ортопедии и травматологии КубГМУ, главный внештатный травматолог-ортопед ЮФО РФ, врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Эндопротезирование суставов
  • Лечение тяжелых переломов конечностей
  • Лечение сложно-срастающихся переломов
  • Исправление последствий ранее проведенных неудачных операций и т.д
Борзых Сергей Владимирович
Борзых Сергей Владимирович
Врач невролог
стаж: с 2004 года
Врач невролог
Направления деятельности:
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Сосудистые заболевания головного мозга
  • Вегетативные дисфункции
  • Демиелинизирующие заболевания ЦНС и ПНС
  • Травмы головного и спинного мозга
  • Болезнь Альцгеймера
  • Мигренозные приступы
  • Эпилептиская болезнь головного мозга
  • Грыжи
  • Сколиоз
  • Дорсопатия
  • Остеохондроз
  • Радикулит 
  • Головная боль
  • Лицевой паралич и неврология тройничного нерва
  • Тремор
  • Мигрень 
  • Травмы спины
  • Травмы головы (включая их последствия: инсульты, болезнь Паркинсона и т.д.)
  • Расстройства психики и поведения
Будыка Людмила Евгеньевна
Будыка Людмила Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
стаж: c 2006 года
Врач ультразвуковой диагностики
Направления деятельности:
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ молочной железы (1-я фаза цикла до 14 дней)
  • УЗИ матки и придатков комплексное
  • УЗИ беременности  (3-14 недель)
  • УЗИ плода
  • УЗИ цервикометрия
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ печени
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ мочеполовой системы
Бухарь Сергей Васильевич
Бухарь Сергей Васильевич
Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 2000 года
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Травмы коленного сустава
  • Различные спортивные травмы суставов (футбол, баскетбол, лыжи и сноуборд и т.д)
  • Повреждения связок и менисков
  • Артроскопия коленного сустава
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата человека
Васильева Татьяна Викторовна
Васильева Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог
стаж: с 2008 года
Врач акушер-гинеколог
Направления деятельности:
  • Консультативный приём
  • Оказание экстренной акушерско-гинекологической помощи
  • Лечение патологии шейки матки
  • Выскабливание полости матки
  • Гистероскопия
  • Пластические операции женских половых органов
  • Операции на матке и придатках
  • Планирование беременности
Вашаева Татьяна Васильевна
Вашаева Татьяна Васильевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением. Врач физиотерапевт высшей категории
стаж: с 1980 года
Заведующая физиотерапевтическим отделением. Врач физиотерапевт высшей категории
Направления деятельности:
  • Основные методы аппаратной физиотерапии
  • ФТД (фото-динамическая терапия)
  • ЭУВТ (экстракорпоральная ударно-волновая терапия)
Виноградова Юлия
Направления деятельности:
Воронова Алина Муталибовна
Воронова Алина Муталибовна
Врач педиатр
стаж: с 2012 года
Врач педиатр
Направления деятельности:
  • Педиатрия
  • Инфекционные заболевания
  • Острые инфекционные заболевания
  • Выезд педиатра на дом
  • Заболевания ЖКТ
Гайдамака Елена
Направления деятельности:
Гарферт Екатерина Николаевна
Гарферт Екатерина Николаевна
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
стаж: с 2001 года
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
Направления деятельности:
  • Консультативный приём
  • (заболевания) Оказание экстренной гинекологической помощи
  • Лечение патологии шейки матки
  • Выскабливание полости матки
  • Гистероскопия
  • Пластические операции женских половых органов
  • Операции на матке и придатках
  • Планирование беременности
  • Миома матки
  • Лечение эндометриоза
Гаспарян Шушаник Мамиконовна
Гаспарян Шушаник Мамиконовна
Врач оториноларинголог
стаж: с 2014 года
Врач оториноларинголог
Направления деятельности:
  • Диагностика, лечение, профилактика инфекций, вызванных полирезистентными микроорганизмами
  • Хронический аденоидит (аденоиды)
  • Гипертрофия небных миндалин
  • Хронический тонзилит
  • Острый средний отит
  • Вазомоторный ринит
  • Искривление перегородки носа
  • Ларингит
  • Фарингит
  • Гайморит
  • Фронтит
  • ​Полипы носоглотки
Герасимов Юрий Владимирович
Герасимов Юрий Владимирович
Ортопед-травматолог детского отделения
стаж: С 2008 года
Ортопед-травматолог детского отделения
Направления деятельности:
  • Оказание экстренной и плановой медицинской помощи детям с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, врождённой и приобретённой ортопедической патологией
  • Коррекция деформаций нижних и верхних конечностей гипсовыми и пластиковыми материалами
  • Лечение врождённой косолапости
  • Лечение плоско-вальгусных деформаций
  • ДЦП (детский церебральный паралич) 
  • Травмы коленного сустава
  • Вправление вывихов и переломов
Гоголев Алексей Александрович
Гоголев Алексей Александрович
Врач ортопед-травматолог детского отделения
стаж: с 2015 года
Врач ортопед-травматолог детского отделения
Направления деятельности:
  • Регулярные боли в стопе, коленях, спине
  • Плоскостопие у детей и взрослых (плоско-вальгусная деформация стопы)
  • Компенсация в случаях различной длины ног
  • Разгрузка суставов, включая спортивную деятельность
  • Подбор индивидуальных ортопедических стелек
  • Коррекция индивидуальных ортопедических стелек
Гогуа Малхаз Гурамович
Гогуа Малхаз Гурамович
Врач хирург
стаж: с 2008 года
Врач хирург
Направления деятельности:
  • Фурункулы
  • Маститы проктиты
  • Атеромы 
  • Липомы
  • Фибромы
  • Устранение вросшего ногтя, невусов, бородавок
Голибоков Игорь Николаевич
Голибоков Игорь Николаевич
Специалист по подбору и изготовлению ортопедических стелек, Массажист
стаж: с 1999 года
Специалист по подбору и изготовлению ортопедических стелек, Массажист
Направления деятельности:
  • Медицинский массаж
  • Общий массаж
  • Массаж отдельных частей тела
  • Специалист по подбору и изготовлению ортопедических стелек
Гречаная Ольга Константиновна
Гречаная Ольга Константиновна
Врач эндоскопист высшей категории
стаж: с 2006 года
Врач эндоскопист высшей категории
Направления деятельности:
  • фиброгастродуоденоскопия
  • колоноскопия
  • полипэктомия
  • биопсия
Гринькив Юлия Зиновьевна
Гринькив Юлия Зиновьевна
Врач хирург-уролог детского отделения
стаж: с 1995 года
Врач хирург-уролог детского отделения
Направления деятельности:
  • Хирургия грыж 
  • Иссечение новообразований
  • Устранение водянки яичек
  • Низведение яичка при неопущении
  • Оперативное лечение варикоцеле
  • Оперативное лечение фимозы
Гришина Инга Юрьевна
Гришина Инга Юрьевна
Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог
стаж: с 1997 года
Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог
Направления деятельности:
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
  • ​Пищевод Барретта
  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Холецистит
  • Панкреатит
  • Функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Воспалительные заболевания кишечника
  • Заболевания гепато-биллиарной системы
Гулиян Александр Сергеевич
Гулиян Александр Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
стаж: с 2008 года
Врач ультразвуковой диагностики
Направления деятельности:
  • Общие исследования (брюшная полость, почки, щитовидная железа, мягкие ткани)
Гулиян Александр
Направления деятельности:
Данилова Оксана Сергеевна
Данилова Оксана Сергеевна
Врач эпидемиолог
стаж: с 2005 года
Врач эпидемиолог
Направления деятельности:
Дарсания Екатерина Александровна
Дарсания Екатерина Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе. Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт, пульмонолог, кардиолог.
стаж: с 2008 года
Заместитель главного врача по лечебной работе. Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт, пульмонолог, кардиолог.
Направления деятельности:
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Гипертоническая болезнь
  • Нарушение ритма сердца
  • Астма
  • Хроническая обструктивная болезнь легких
  • Острые вирусные и респираторные заболевания
  • Пневмонии
  • ​Бронхиты
Демьяненко Владислав Александрович
Демьяненко Владислав Александрович
Врач хирург (нейрохирург) высшей категории
стаж: с 1998 года
Врач хирург (нейрохирург) высшей категории
Направления деятельности:
Дидигов Мурат Тамерланович
Дидигов Мурат Тамерланович
Доктор медицинских наук. Доцент кафедры госпитальной хирургии. Врач хирург высшей категории
стаж: с 1995 года
Доктор медицинских наук. Доцент кафедры госпитальной хирургии. Врач хирург высшей категории
Направления деятельности:
  • Малоинвазивная хирургия 
  • Экстренная хирургия 
  • Плановая хирургия 
  • Хирургия брюшной полости 
  • Гнойная хирургия
Догомук Саида Довлетбиевна
Догомук Саида Довлетбиевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
стаж: с 1996 года
Врач анестезиолог-реаниматолог
Направления деятельности:
Евдокимов Артур Андроникович
Евдокимов Артур Андроникович
Главный врач. Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 1995 года
Главный врач. Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Управление персоналом
  • Хирургия кисти
  • Артроскопия коленного сустава
  • Травматология
  • Эндопротезирование суставов
  • Лечение переломов
  • Вправление вывихов
Елисеева Людмила Николаевна
Елисеева Людмила Николаевна
Заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель терапевтического центра "В надежных руках"
стаж: с 1976 года
Заведующая кафедрой, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель терапевтического центра "В надежных руках"
Направления деятельности:
  • Ревматоидный артрит 
  • Сиситемые заболевания соединительной ткани 
  • Хроническая ревматическая болезнь сердца
  • Системные васкулиты и васкулопатии 
  • Ювенильный артрит 
  • Анкилозирующий спондилит 
  • Артриты, сочетающиеся со спондилитом (спондилоартропатии) 
  • Артриты, связанные с инфекцией
Еременко Марина
Направления деятельности:
Ермоленко Екатерина Геннадьевна
Ермоленко Екатерина Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург
стаж: с 2009 года
Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург
Направления деятельности:
  • УЗИ в педиатрии
  • УЗИ в ангиологии
  • Общие исследования (брюшная полость, почки, щитовидная железа, мягкие ткани)
Ефимов Евгений Витальевич
Ефимов Евгений Витальевич
Врач гастроэнтеролог
стаж: с 2010 года
Врач гастроэнтеролог
Направления деятельности:
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,
  • пищевод Барретта,
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • холецистит,
  • панкреатит,
  • функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта,
  • воспалительные заболевания кишечника,
  • заболевания гепато-биллиарной системы
Ефимова Ирина Александровна
Ефимова Ирина Александровна
Врач рентгенолог
стаж: c 2008 года
Врач рентгенолог
Направления деятельности:
  • рентгенодиагностика в травматологии
  • рентгенодиагностика в ортопедии взрослых и детей
  • рентгенодиагностика заболеваний легких у взрослых и детей
  • рентгенодиагностика заболеваний ЛОР-органов
  • рентгенодиагностика в неврологии
Жемионис Юлия Андреевна
Жемионис Юлия Андреевна
Врач ортопед-травматолог
стаж: с 2016 года
Врач ортопед-травматолог
Направления деятельности:
  • Переломы костей
  • Вывихи суставов
  • Воспалительные заболевания суставов и околосуставной сумки
  • Повреждение связок и сухожилий
Журов Владимир Николаевич
Журов Владимир Николаевич
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 1998 года
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
  • оказание экстренной медицинской помощи
Загураева Мария Ованесовна
Загураева Мария Ованесовна
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 2003 года
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
Иванов Владислав Николаевич
Иванов Владислав Николаевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
стаж: c 1995 года
Врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
Направления деятельности:
  • Оказание экстренной и плановой медицинской помощи детям с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, врождённой и приобретённой ортопедической патологией
  • Коррекция деформаций нижних и верхних конечностей гипсовыми и пластиковыми материалами
  • Лечение врождённой косолапости
  • Лечение плоско-вальгусных деформаций
  • ДЦП (детский церебральный паралич) 
  • Травмы коленного сустава
  • Вправление вывихов и переломов
  • Оперативное лечение ортопедической патологии и травм у детей
Иголкин Алексей Николаевич
Иголкин Алексей Николаевич
Врач колопроктолог
стаж: с 2006 года
Врач колопроктолог
Направления деятельности:
  • Геморрой (хронический и обострение)
  • Хроническая анальная трещина (хроническая и острая)
  • Эпителиальный копчиковый ход (радикальное лечение)
  • Острый парапроктит
  • Параректальные свищи (экстрасфинктерные, транссфинктерные, интрасфинктерные, ректовагинальные)
  • Полипы анального канала и прямой кишки
  • Новообразования прямой кишки с последующим гистологическим и цитологическим исследованием биоптата
  • Остроконечные кондиломы перианальной области и анального канала
  • Недостаточность анального сфинктера
Иорданиди Елена Сергеевна
Иорданиди Елена Сергеевна
Врач-аллерголог, иммунолог
стаж: с 2010 года
Врач-аллерголог, иммунолог
Направления деятельности:
  • Пищевая аллергия
  • Аллергический ринит (сезонный, круглогодичный)
  • Атопический дерматит
  • Крапивница
  • Отек Квинке
  • Атопическая бронхиальная астма
Каде Фатима Дзегаштовна
Каде Фатима Дзегаштовна
Старшая медицинская сестра
стаж: с 2006 года
Старшая медицинская сестра
Направления деятельности:
Канксиди Иоаннис Васильевич
Канксиди Иоаннис Васильевич
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач хирург, трансплантолог
стаж: с 2007 года
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач хирург, трансплантолог
Направления деятельности:
  • трансплантация волос,
  • абдоминальная хирургия,
  • острый холецистит, 
  • панкреатит,
  • грыжи брюшной полости,
  • аппендицит,
  • желчнокаменная болезнь
Карипиди Геннадий Константинович
Карипиди Геннадий Константинович
Руководитель центра хирургии "В надежных руках". Доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии Кубанского Государственного Медицинского Университета, заслуженный врач России
стаж: с 1971 года
Руководитель центра хирургии "В надежных руках". Доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии Кубанского Государственного Медицинского Университета, заслуженный врач России
Направления деятельности:
  • Экстренная хирургия
  • Плановая хирургия
  • Хирургия брюшной полости
  • Гнойная хирургия
Кащенко Сергей Николаевич
Кащенко Сергей Николаевич
Заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики
стаж: с 1983 года
Заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики
Направления деятельности:
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Общее абдоминальное УЗИ
  • УЗИ почек + мочевой пузырь
  • Комплексное УЗИ органов мочеполовой системы
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы
  • УЗИ мошонки
  • УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов
  • УЗИ молочной железы
  • УЗИ матки и придатков комплексное
  • УЗИ беременности (3-14 недель) и т.д.
Каюков Дмитрий Геннадьевич
Каюков Дмитрий Геннадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
стаж: с 2012 года
Врач анестезиолог-реаниматолог
Направления деятельности:
Кедакоев Руслан Заурбекович
Кедакоев Руслан Заурбекович
Заместитель главного врача по хирургии, врач хирург-трансплантолог
стаж: с 2012 года
Заместитель главного врача по хирургии, врач хирург-трансплантолог
Направления деятельности:
  • Абдоминальная хирургия (грыжи, операции на желудке, кишечнике)
  • Гнойная хирургия (фурункулы, маститы проктиты, атеромы, липомы, фибромы и др)
  • Холецистит
  • Панкреатит
  • Грыжи брюшной полости
  • Аппендицит
  • Желчекаменная болезнь
  • Гемангиома печени
Кедакоева Рузана Азаматовна
Кедакоева Рузана Азаматовна
Врач-гастроэнтеролог
стаж: с 2014 года
Врач-гастроэнтеролог
Направления деятельности:
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,
  • пищевод Барретта,
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • холецистит,
  • панкреатит,
  • функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта,
  • воспалительные заболевания кишечника,
  • заболевания гепато-биллиарной системы
Клычева Оксана Валерьевна
Клычева Оксана Валерьевна
Врач детский кардиолог высшей категории
стаж: с 2001 года
Врач детский кардиолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Ранняя диагностика сложных нарушений ритма, врожденных пороков сердца, коррекция и подбор терапии при сердечной недостаточности.
  • Профилактика, диагностика и лечение заболеваний по профилю «педиатрия»
Князев Александр Сергеевич
Князев Александр Сергеевич
Врач дерматовенеролог
стаж: с 2007 года
Врач дерматовенеролог
Направления деятельности:
  • Акне
  • Псориаз
  • Экзема
  • Атопический дерматит
  • Лечение инфекций, передаваемых половым путём (лечение ЗППП)
Коломийцева Галина Эдуардовна
Коломийцева Галина Эдуардовна
Врач психиатр высшей категории
стаж: с 1984 года
Врач психиатр высшей категории
Направления деятельности:
  • Консультативный приём
  • Депрессиивные расстройства
  • Панические атаки
  • Невротические расстройства
  • Диссомнические расстройства
  • Расстройства пищевого поведения(булемия, анорексия)
  • Соматоформные расстройства
  • Устойчивые расстройства настроения
  • Тревожные расстройства
  • Тяжелый острый стресс
  • Затяжное стрессовое воздействие
  • Органический амнестический синдром(не связанный с токсическими веществами и алкоголем)
  • Делирий(не связанный с приемом токсических веществ и алкоголя)
  • Постэнцефалитный синдром
  • Постконтузионный синдром
  • Диссоциативные расстройства
  • Обсессивно - компульсивное расстройство
Коновалов Евгений Вячеславович
Коновалов Евгений Вячеславович
Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 2002 года
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Воспалительные заболевания суставов и околосуставной сумки
  • Эндопротезирование крупных суставов
  • Протезирование коленного сустава
Коновалов Юрий Вячеславович
Коновалов Юрий Вячеславович
Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 2002 года
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Травмы коленного сустава
  • Различные спортивные травмы суставов (футбол, баскетбол, лыжи и сноуборд и т.д)
  • Повреждения связок и менисков
  • Артроскопия коленного сустава
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата человека
  • Эндопротезирование крупных суставов
  • Протезирование коленного сустава
  • Протезирование тазобедренного сустава
Коростелев Михаил
Направления деятельности:
Кос Ирина Сергеевна
Кос Ирина Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург
стаж: с 2004 года
Врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург
Направления деятельности:
  • УЗИ в педиатрии
  • УЗИ в ангиологии
  • Общие исследования (брюшная полость, почки, щитовидная железа, мягкие ткани)
Кос Ирина
Направления деятельности:
Кочубей Денис Александрович
Кочубей Денис Александрович
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 2008 года
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
Кравченко Олег Михайлович
Кравченко Олег Михайлович
Заведующий отделением травматологии и ортопедии. Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 1994 года
Заведующий отделением травматологии и ортопедии. Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Ортопедия и травматология кисти
  • Ортопедия и травматология стопы
  • Ортопедия и травматология суставов
Кривоногова Ирина Станиславовна
Кривоногова Ирина Станиславовна
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи высшей категории
стаж: с 1988 года
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи высшей категории
Направления деятельности:
Кристья Ольга Витальевна
Кристья Ольга Витальевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
стаж: с 2000 года
Врач дерматовенеролог, косметолог
Направления деятельности:
  • Возрастные изменения кожи
  • Ботулинотерапия
  • Контурная пластика
  • Нитевой лифтинг
  • Уходовые процедуры за кожей
  • Пиллинги
  • Современные инъекционные методики, в том числе мезотерапия и биоревитализация
  • Детская дерматология с периода новорожденности
  • Дерматоскопия
  • ​Трихология
Крячко Андрей Анатольевич
Крячко Андрей Анатольевич
Кандидат медицинских наук. Врач колопроктолог высшей категории
стаж: с 1999 года
Кандидат медицинских наук. Врач колопроктолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Геморрой (хронический и обострение)
  • Хроническая анальная трещина (хроническая и острая)
  • Эпителиальный копчиковый ход (радикальное лечение)
  • Острый парапроктит
  • Параректальные свищи (экстрасфинктерные, транссфинктерные, интрасфинктерные, ректовагинальные)
  • Полипы анального канала и прямой кишки
  • Новообразования прямой кишки с последующим гистологическим и цитологическим исследованием биоптата
  • Остроконечные кондиломы перианальной области и анального канала
  • Недостаточность анального сфинктера
Кузнецов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Юрьевич
Заведующий отделением выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 1980 года
Заведующий отделением выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
Кузнецов Кузьма Анатольевич
Кузнецов Кузьма Анатольевич
Врач травматолог-ортопед детского отделения
стаж: с 2015 года
Врач травматолог-ортопед детского отделения
Направления деятельности:
  • Оказание экстренной и плановой медицинской помощи детям с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата, врождённой и приобретённой ортопедической патологией
  • Коррекция деформаций нижних и верхних конечностей гипсовыми и пластиковыми материалами
  • Лечение врождённой косолапости
  • Лечение плоско-вальгусных деформаций
  • ДЦП (детский церебральный паралич) 
  • Травмы коленного сустава
  • Вправление вывихов и переломов
Кузнецов Юрий Сергеевич
Кузнецов Юрий Сергеевич
Врач хирург высшей категории
стаж: с 2005 года
Врач хирург высшей категории
Направления деятельности:
  • Холецистит
  • Язвенная болезнь
  • Панкреатит
  • Грыжи (пупочные, паховые, белой линии живота) и другая абдоминальная хирургия
Купро Анна Сергеевна
Купро Анна Сергеевна
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 2008 года
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
Лавров Арсений Арсеньевич
Лавров Арсений Арсеньевич
Пластический хирург
стаж: с 2006 года
Пластический хирург
Направления деятельности:
  • Маммопластика (подтяжка, увеличение/уменьшение, восстановление формы груди)
  • Ринопластика
  • Фэйслифтинг (подтяжка лица и контурная пластика лица)
  • Блефаропластика
  • Отопластика
  • Плазмолифтинг или омоложение кожи и многое другое
Лазарев Андрей Гарисоннович
Лазарев Андрей Гарисоннович
Врач офтальмолог
стаж: c 1987 года
Врач офтальмолог
Направления деятельности:
  • Воспалительные заболевания переднего и заднего отрезков глаза
  • Спазм аккомодации
  • инородные тела
  • Ангиопатии сосудов сетчатки различной этиологии
  • Миопия
  • Катаракта
  • Профилактические осмотры
Левицкий Антон Евгеньевич
Левицкий Антон Евгеньевич
Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 2008 года
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Травмы опорно-двигательного аппарата (открытые и закрытые): верхняя конечность, нижняя конечность, позвоночник, грудная клетка, ранения головы
  • Исключения: черепно-мозговая травма, позвоночно-спинномозговая травма, травма глаза, ЛОР-органов, челюстно-лицевая травма, проникающие ранения грудной клетки, брюшной полости
  • Ортопедические заболевания у взрослых: Деформации конечностей, дегенеративные и перегрузочные заболевания суставов, последствия переломов (неправильно сросшиеся переломы, ложные суставы, переломы, сросшиеся в условиях фиксации металлоконструкцией), доброкачественные новообразования конечностей (гигромы, фибромы, экзостозы), «болезни перегрузки» (тендиниты, лигаментиты, синовиты, теносиновиты, нестабильность суставов после травм («привычный вывих»)
  • Травмы и заболевания кисти: ушибы, переломы и их последствия костей предплечья, запястья, пястных костей, костей пальцев; вывиха (свежие и застарелые); повреждения (свежие и застарелые) сухожилий и связок; открытые повреждения и дефектом тканей, травматические отрывы на различных уровнях, болезнь Нотта («щелкающий палец»), контрактура Дюпюитрена, синдром Де Кервена, синдром карпального канала, деформирующий остеоартроз суставов кисти
Лихоткин Артем Сергеевич
Лихоткин Артем Сергеевич
Врач травматолог-ортопед детского отделения. Врач ЛФК и спортивной медицины
стаж: с 2007 года
Врач травматолог-ортопед детского отделения. Врач ЛФК и спортивной медицины
Направления деятельности:
  • Травматология-ортопедия (включая детский возраст)
  • Реабилитация, лечебная гимнастика (кинезотерапия)
Луговец Ангелина Вячеславовна
Луговец Ангелина Вячеславовна
Врач эндокринолог
стаж: с 2016 года
Врач эндокринолог
Направления деятельности:
  • Сахарный диабет
  • Заболевания щитовидной железы
  • Ожирение
  • Галакторея
  • Гирсутизм
  • Гиперпаратиреоз
  • Гипоталамический синдром
Лудов Сергей Сергеевич
Лудов Сергей Сергеевич
Врач ортопед-травматолог первой категории
стаж: с 2006 года
Врач ортопед-травматолог первой категории
Направления деятельности:
  • Травма и заболевания плечевого сустава
  • Травма и заболевания кисти
  • Травма и заболевания предплечья
  • Артроскопические методики лечения
Луняка Андрей Николаевич
Луняка Андрей Николаевич
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургических болезней детского возраста КубГМУ. Врач детский хирург-уролог высшей категории
стаж: с 1986 года
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургических болезней детского возраста КубГМУ. Врач детский хирург-уролог высшей категории
Направления деятельности:
  • Хирургия грыж 
  • Иссечение новообразований
  • Устранение водянки яичек
  • Низведение яичка при неопущении
  • Оперативное лечение варикоцеле
  • Оперативное лечение фимозы
Лысянский Игорь Русланович
Лысянский Игорь Русланович
Врач рентгенолог
стаж: с 2010 года
Врач рентгенолог
Направления деятельности:
  • рентгенодиагностика в травматологии
  • рентгенодиагностика в ортопедии взрослых и детей
  • рентгенодиагностика заболеваний легких у взрослых и детей
  • рентгенодиагностика заболеваний ЛОР-органов
  • рентгенодиагностика в неврологии
Мезинова Анна Вячеславовна
Мезинова Анна Вячеславовна
Врач эндокринолог высшей категории
стаж: c 1994 года
Врач эндокринолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Сахарный диабет
  • Заболевания
  • Щитовидной железы
  • Ожирение
  • Галакторея
  • Гирсутизм
  • Гиперпаратиреоз
  • Гипоталамический синдром
Мужиков Станислав Петрович
Мужиков Станислав Петрович
Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
стаж: с 2005 года
Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
Направления деятельности:
  • Малоинвазивная хирургия
  • Эндокринология, операции на щитовидной железе, надпочечниках
  • Бариатрическая хирургия: хирургия ожирения, возможность снижения массы тела до нормальной в течение сезона
  • Хирургия брюшной полости
  • Хирургическое лечение сахарного диабета второго типа, метаболического синдрома
Мунир Хафиз Мухаммед
Мунир Хафиз Мухаммед
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог
стаж: с 2008 года
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог
Направления деятельности:
Мурашко Дмитрий
Направления деятельности:
Мурашко Дмитрий Сергеевич
Мурашко Дмитрий Сергеевич
Врач хирург, кандидат медицинских наук
стаж: с 2005 года
Врач хирург, кандидат медицинских наук
Направления деятельности:
  • Общая хирургия
  • Аппендицит
  • Холецистит
  • Грыжи (паховые, бедренные, пупочные)
Набокова Ольга Николаевна
Набокова Ольга Николаевна
Врач физиотерапевт
стаж: с 1999 года
Врач физиотерапевт
Направления деятельности:
  • Владеет всеми основными методами аппаратной (заболевания) физиотерапии, в том числе - ФТД (фото-динамическая терапия) и ЭУВТ (экстракорпоральная ударноволновая терапия).
  • Реабилитация больных с неврологическими заболеваниями
  • Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата
  • Реабилитация больных с заболеваниями ЛОР органов
  • Реабилитация больных с ревматологическими заболеваниями
Наливайко Егор Олегович
Наливайко Егор Олегович
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 2013 года
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
  • оказание экстренной медицинской помощи
Нестеренко Павел Борисович
Нестеренко Павел Борисович
Врач-вертебролог
стаж: с 2005 года
Врач-вертебролог
Направления деятельности:
  • Хирургия позвоночника (травмы, деформации,дегенеративные изменения, опухоли и др.)
Нижебовский Сергей Викторович
Нижебовский Сергей Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
стаж: с 2008 года
Врач ультразвуковой диагностики
Направления деятельности:
  • УЗИ в педиатрии
  • УЗИ в ангиологии
  • Общие исследования (брюшная полость, почки, щитовидная железа, мягкие ткани)
  • УЗИ в травматологии и ортопедии
Овсепян Андрей Вагаршакович
Овсепян Андрей Вагаршакович
Кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
стаж: с 1996 года
Кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории детского отделения
Направления деятельности:
  • Дисплазия тазобедренных суставов
  • Плоскостопие
  • Сколиоз
  • Нарушение осанки
  • Плосковальгусная деформация стоп
  • Остеохондропатии скелета
Пашко Максим Андреевич
Пашко Максим Андреевич
Врач рентгенолог
стаж: с 2012 года
Врач рентгенолог
Направления деятельности:
  • Рентгенодиагностика в травматологии
  • Рентгенодиагностика в ортопедии взрослых и детей
  • Рентгенодиагностика заболеваний легких у взрослых и детей
  • Рентгенодиагностика заболеваний ЛОР-органов
  • Рентгенодиагностика в неврологии
Перебейносова Елена Александровна
Перебейносова Елена Александровна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
стаж: с 1993 года
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Направления деятельности:
  • Экстренная помощь в акушерстве и гинекологии
  • Воспалительные заболевания женских половых органов
  • Консультативный плановый приём с патологией женских половых органов
  • Нарушение менструального цикла
  • Нарушение кровотечения
  • Подбор контрацепции
  • Операции на наружных половых органах и шейке матки
  • Лечебные и диагностические выскабливания полости матки
  • Лечение шейки матки
  • Лечение бесплодия
  • Лечение эрозии
  • Лечение эндометриоза
  • Лечение миомы матки
  • Лечение поликистоза яичников
  • Лечение вагинита
Перова Юлия Юрьевна
Перова Юлия Юрьевна
Врач эндокринолог
стаж: c 2005 года
Врач эндокринолог
Направления деятельности:
Перхун Алексей Владимирович
Перхун Алексей Владимирович
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 1994 года
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
  • оказание экстренной медицинской помощи
Петренко Людмила Александровна
Петренко Людмила Александровна
Врач акушер-гинеколог
стаж: с 2005 года
Врач акушер-гинеколог
Направления деятельности:
  • Планирование беременности и ее ведение
  • Воспалительные заболевания матки
  • Воспаление яичников
  • Нарушение менструального цикла
  • ​Поликистоз яичников
Пинегина Виктория
Направления деятельности:
Пирожник Евгения Генриховна
Пирожник Евгения Генриховна
Врач акушер - гинеколог высшей категории
стаж: с 1990 года
Врач акушер - гинеколог высшей категории
Направления деятельности:
  • Консультативный приём
  • Оказание экстренной гинекологической помощи
  • Выскабливание полости матки
  • Гистероскопия
  • Пластические операции женских половых органов
  • Операции на матке и придатках
  • Планирование беременности
  • Миома матки
  • Лечение эндометриоза
  • Обследование и хирургическое лечение недержания мочи у женщин 
  • Выпадения женских половых органов
  • Укрепление уретры с использованием синтетических петель при недержании мочи
  • Введение объем-образующих гелей при недержании мочи
  • Пластические операции при выпадении женских половых органов собственными тканями влагалища и с использованием сетчатых имплантов
  • Обследование женщины при бесплодном браке с решением вопроса о целесообразности процедуры ЭКО
Пищулина Софья Федоровна
Пищулина Софья Федоровна
Заведующая детским отделением, врач педиатр
стаж: с 1999 года
Заведующая детским отделением, врач педиатр
Направления деятельности:
  • Педиатрия
  • Инфекционные болезни
  • Острые респираторныеклинические заболевания
  • Наблюдение за развитием детей
  • Диспансеризация
  • Острые инфекционные заболевания
Пищулина Мария Федоровна
Пищулина Мария Федоровна
Врач педиатр
стаж: с 1999 года
Врач педиатр
Направления деятельности:
  • Педиатрия
  • Инфекционные заболевания
  • Острые инфекционные заболевания
  • Выезд педиатра на дом
  • Заболевания ЖКТ
Плотникова Нелли Ризадиновна
Плотникова Нелли Ризадиновна
Врач функциональной диагностики высшей категории
стаж: с 1986 года
Врач функциональной диагностики высшей категории
Направления деятельности:
  • Эпилепсия
  • Дисциркуляторные энцефалопатии
  • Шейный остехондроз
  • Гипертоническая болезнь
  • Задержка речевого развития
  • Последствия черепно-мозговых травм
Профатило Татьяна Ивановна
Профатило Татьяна Ивановна
Кандидат медицинских наук, врач ортопед-травматолог высшей категории, кистевой хирург
стаж: с 1982 года
Кандидат медицинских наук, врач ортопед-травматолог высшей категории, кистевой хирург
Направления деятельности:
  • Консультация по ранее перенесенным операциям на кисти, экспертное мнение
  • Реконструктивные операции на кисти (в том числе после перенесенных ранее операций)
  • Ортопедия и травматология кисти (заболевания)
  • Ортопедия и травматология суставов
  • Консервативное лечение заболеваний кисти (мезотерапия, блокады)
  • Оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена
  • Тунельные синдромы
  • Стенозы сухожильных каналов
  • Стенозирующий лигаментит
  • Опухолевидные образования кисти (гигромы, атеромы, липомы, фибромы и тд)
  • Оперативное лечение переломов, повреждений кисти
  • Повреждения сухожилий, нервов и их последствий
  • Переломы и вывихи костей кисти
Псеуш Руслан Алиевич
Псеуш Руслан Алиевич
Врач ортопед-травматолог
стаж: с 2012 года
Врач ортопед-травматолог
Направления деятельности:
  • Хирургия кисти
  • Травма кисти
  • Патология кисти и лучезапястного сустава
Пушкарь Юрий
Направления деятельности:
Разумчик Яна Анатольевна
Разумчик Яна Анатольевна
Врач эндоскопист
стаж: с 2005 года
Врач эндоскопист
Направления деятельности:
  • фиброгастродуоденоскопия
  • колоноскопия
  • полипэктомия
  • биопсия
Розенкранц Виктория Борисовна
Розенкранц Виктория Борисовна
Врач офтальмолог
стаж: с 2006 года
Врач офтальмолог
Направления деятельности:
  • Воспалительные заболевания переднего и заднего отрезков глаза
  • Спазм аккомодации
  • Инородные тела
  • Ангиопатии сосудов сетчатки различной этиологии
  • Миопия
  • Катаракта
  • Профилактические осмотры
Рудакова Наталья Юрьевна
Рудакова Наталья Юрьевна
Врач невролог
стаж: С 2010 года
Врач невролог
Направления деятельности:
  • Мигрень
  • Остеохондроз
  • Нейропатия
  • Грыжи позвоночника
  • Хроническая ишемия головного мозга
  • Диссомния
Рябчун Людмила Васильевна
Рябчун Людмила Васильевна
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи высшей категории
стаж: с 1984 года
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи высшей категории
Направления деятельности:
Сабурова Татьяна Николаевна
Сабурова Татьяна Николаевна
Врач невролог
стаж: с 1993 года
Врач невролог
Направления деятельности:
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Сосудистые заболевания головного мозга
  • Вегетативные дисфункции
  • Демиелинизирующие заболевания ЦНС и ПНС
  • Травмы головного и спинного мозга
  • Болезнь Альцгеймера
  • Мигренозные приступы
  • Эпилептиская болезнь головного мозга
Садигов Евгений Аркадьевич
Садигов Евгений Аркадьевич
Массажист
стаж: с 2017 года
Массажист
Направления деятельности:
  • Массаж
  • Лечебный массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Массаж различных областей
Сайдуллаев Сарварбек Мохирджанович
Сайдуллаев Сарварбек Мохирджанович
Врач терапевт
стаж: с 2010 года
Врач терапевт
Направления деятельности:
Сапрыкин Сергей Владимирович
Сапрыкин Сергей Владимирович
Врач уролог
стаж: с 1986 года
Врач уролог
Направления деятельности:
  • опухоли почек
  • образование почки
  • кисты почки
  • мочекаменная болезнь
  • острая и хроническая почечная недостаточность
  • расстройство мочеиспускания
  • цистит
  • пиелонефрит
  • гидронефроз
  • аденома простаты
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • дизурия
  • поликистоз почки
Саркисян Инна Вазгеновна
Саркисян Инна Вазгеновна
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 1994 года
Врач выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
  • оказание экстренной медицинской помощи
Свиридова Оксана Владимировна
Свиридова Оксана Владимировна
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 2012 года
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
Свистун Наталья Николаевна
Свистун Наталья Николаевна
Врач педиатр
стаж: с 1983 года
Врач педиатр
Направления деятельности:
  • Педиатрия
  • Инфекционные болезни
  • Острые респираторныеклинические заболевания
  • Наблюдение за развитием детей
  • Диспансеризация
  • Острые инфекционные заболевания
Свистун Наталья
Направления деятельности:
  • Массаж
  • Лечебный массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Массаж различных областей
Селедцов Владислав Владимирович
Селедцов Владислав Владимирович
Врач-ангиохирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
стаж: с 2013 года
Врач-ангиохирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Направления деятельности:
  • Варикозная болезнь нижних конечностей
  • Атеросклероз артерий нижних конечностей
  • Атеросклероз брахиоцефальных (в том числе и сонных) артерий
  • Лимфостаз
  • Ангиодисплазии
  • Артериовенозные фистулы
Селецкая Валерия
Направления деятельности:
Сергеева Елена Валерьевна
Сергеева Елена Валерьевна
Врач невролог детского отделения
стаж: с 2001 года
Врач невролог детского отделения
Направления деятельности:
  • Заболевания перинатальной энцефалопатии (у детей раннего возраста)
  • Заболевания периферической нервной системы
  • Заболевания различной органической патологии (детский церебральный паралич, миатрофии, миастении)
  • Эпилепсия
  • Судорожные синдромы
  • Вегетативные нарушения
Скоробогатов Василий Викторович
Скоробогатов Василий Викторович
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
стаж: с 2009 года
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи
Направления деятельности:
Скрипко Валерий Игоревич
Скрипко Валерий Игоревич
Врач челюстно-лицевой хирург, врач хирург-стоматолог, имплантолог
стаж: с 2016 года
Врач челюстно-лицевой хирург, врач хирург-стоматолог, имплантолог
Направления деятельности:
  • хирургическая стоматология
  • протезирование зубов
  • имплантация зубов
  • заболевания тройничного нерва
  • заболевания височно-нижнечелюстного сустава
  • заболевания слюнных желез
Скубак Юлия Сергеевна
Скубак Юлия Сергеевна
Врач отоларинголог
стаж: с 2013 года
Врач отоларинголог
Направления деятельности:
  • Оказание экстренной и плановой помощи
  • Проведение экстренных и плановых хируругических вмешательств
  • Реконструктивная септопластика
  • Тонзиллэктомия (радиоволновая)
  • Тонзиллотомия
  • Аденотомия
  • Лазерная увалопалатинопластика (лечение храпа)
  • Репозиция костей носа (в том числе после переломов)
  • Промывание лакун миндалин на аппарате Тонзиллор
  • Промывание полости носа путем перемещения жидкости («Кукушка»)
  • Продувание слуховых труб по Политцеру
Степанов Богдан Михайлович
Степанов Богдан Михайлович
Врач уролог высшей категории
стаж: с 1997 года
Врач уролог высшей категории
Направления деятельности:
  • Опухоли почек
  • Образование почки
  • Кисты почки
  • Мочекаменная болезнь
  • Острая и хроническая почечная недостаточность
  • Расстройство мочеиспускания
  • Цистит
  • Пиелонефрит
  • Гидронефроз
  • Аденома простаты
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Эректильная дисфункция
  • Дизурия
  • Поликистоз почки
Степанова Татьяна
Направления деятельности:
Сухоручкин Павел Владимирович
Сухоручкин Павел Владимирович
Врач-ангиохирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
стаж: с 2006 года
Врач-ангиохирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Направления деятельности:
  • Варикозная болезнь нижних конечностей
  • Атеросклероз артерий нижних конечностей
  • Атеросклероз брахиоцефальных(в том числе и сонных) артерий
  • Лимфостаз
  • Ангиодисплазии
  • Артериовенозные фистулы
Сыродоева Татьяна Васильевна
Сыродоева Татьяна Васильевна
Врач педиатр
стаж: С 2004 года
Врач педиатр
Направления деятельности:
  • Педиатрия
  • Инфекционные болезни
  • Острые респираторные клинические заболевания
  • Наблюдение за развитием детей
  • Диспансеризация
  • Острые инфекционные заболевания
Тинкер Артем Юрьевич
Тинкер Артем Юрьевич
Врач стоматолог
стаж: с 2003 года
Врач стоматолог
Направления деятельности:
  • Лечение, протезирование зубов, реставрация
  • Кариес
  • Пульпит
Трембач Борис Владимирович
Трембач Борис Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
стаж: с 1997 года
Врач анестезиолог-реаниматолог
Направления деятельности:
Туркин Денис Владимирович
Туркин Денис Владимирович
Заведующий хирургическим отделением. Ассистент кафедры факультетской хирургии. Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
стаж: с 2008 года
Заведующий хирургическим отделением. Ассистент кафедры факультетской хирургии. Кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории
Направления деятельности:
  • Абдоминальная хирургия (грыжи, операции на желудке, кишечнике)
  • Гнойная хирургия (фурункулы, маститы проктиты, атеромы, липомы, фибромы и др)
  • Лазерная хирургия (устранение вросшего ногтя, невусов, бородавок и др)
Удовин Алексей Валерьевич
Удовин Алексей Валерьевич
Врач травматолог-ортопед детского отделения
стаж: с 2001 года
Врач травматолог-ортопед детского отделения
Направления деятельности:
  • регулярные боли в стопе, коленях, спине;
  • плоскостопие у детей и взрослых (плоско-вальгусная деформация стопы)
  • компенсация в случаях различной длины ног;
  • разгрузка суставов, включая спортивную деятельность
  • подбор индивидуальных ортопедических стелек
  • коррекция индивидуальных ортопедических стелек
Хачатрян Петрос Ваникович
Хачатрян Петрос Ваникович
Врач хирург (подиатр)
стаж: с 2007 года
Врач хирург (подиатр)
Направления деятельности:
Хачатурян Анна Кареновна
Хачатурян Анна Кареновна
Врач рентгенолог
стаж: с 2013 года
Врач рентгенолог
Направления деятельности:
  • рентгенодиагностика в травматологии
  • рентгенодиагностика в ортопедии взрослых и детей
  • рентгенодиагностика заболеваний легких у взрослых и детей
  • рентгенодиагностика заболеваний ЛОР-органов
  • рентгенодиагностика в неврологии
Цехмистров Вадим Вячеславович
Цехмистров Вадим Вячеславович
Врач ортопед-травматолог высшей категории
стаж: с 1999 года
Врач ортопед-травматолог высшей категории
Направления деятельности:
  • Амбулаторная травматология и ортопедия (переломы, травмы, вывихи, подвывихи)
  • Блокады в травматологии и ортопедии
  • Хирургия стопы
  • Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии 
  • Проблемы костного метаболизма (остеопороз, стимуляция сращения при переломах)
Чайка Екатерина
Направления деятельности:
Черевцов Виталий Николаевич
Черевцов Виталий Николаевич
Врач ортопед-травматолог
стаж: с 2005 года
Врач ортопед-травматолог
Направления деятельности:
  • Деформации стоп – восстановительная хирургия стопы (реконструктивная хирургия)
  • Вальгусная деформация стоп – восстановление формы и сводов стоп
  • Деформация 5 пальца стоп, шишка на 5 пальце – миниинвазивная операция без следов вмешательства
  • Молоткообразная деформация стоп – миниинвазивная операция без следов
  • Болезненные натоптыши и мозоли стоп – миниинвазивная операция без следов
  • Боль в стопах и т.д

Лечение плоскостопия у взрослых и детей осуществляется с помощью современной восстановительной хирургии сухожильно-мышечного каркаса стоп и т.д

Четвериков Валерий Васильевич
Четвериков Валерий Васильевич
Кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
стаж: с 1977 года
Кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Направления деятельности:
Чирва Жанна Александровна
Чирва Жанна Александровна
Врач невролог
стаж: с 2009 года
Врач невролог
Направления деятельности:
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Сосудистые заболевания головного мозга
  • Вегетативные дисфункции
  • Демиелинизирующие заболевания ЦНС и ПНС
  • Травмы головного и спинного мозга
  • Болезнь Альцгеймера
  • Мигренозные приступы
  • Эпилептиская болезнь головного мозга
Чомаева Марина Бородиновна
Чомаева Марина Бородиновна
Врач оториноларинголог
стаж: с 2013 года
Врач оториноларинголог
Направления деятельности:
  • Реконструктивная септопластика
  • Тонзиллэктомия (радиоволновая)
  • Тонзиллотомия (у детей до 7 лет)
  • Аденотомия
  • Лазерная увалопалатинопластика (лечение храпа)
  • Репозиция костей носа (в том числе после переломов)
  • Промывание лакун миндалин на аппарате Тонзиллор
  • Промывание полости носа путем перемещения жидкости («Кукушка»)
  • Продувание слуховых труб по Политцеру
Шакула Алексей Владимирович
Шакула Алексей Владимирович
Врач оториноларинголог
стаж: с 2011 года
Врач оториноларинголог
Направления деятельности:
  • Оказание экстренной и плановой помощи
  • Проведение экстренных и плановых хируругических вмешательств
  • Реконструктивная септопластика
  • Тонзиллэктомия (радиоволновая)
  • Тонзиллотомия
  • Аденотомия
  • Лазерная увалопалатинопластика (лечение храпа)
  • Репозиция костей носа (в том числе после переломов)
  • Промывание лакун миндалин на аппарате Тонзиллор
  • Промывание полости носа путем перемещения жидкости («Кукушка»)
  • Продувание слуховых труб по Политцеру
Шиповской Роман
Направления деятельности:
Шульга Наталья Васильевна
Шульга Наталья Васильевна
Врач стоматолог-терапевт
стаж: с 2006 года
Врач стоматолог-терапевт
Направления деятельности:
  • Кариес
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Пародонтит
  • Разрушение зубов более половины 
  • Отсутствие зубов (частичная и полная адентия)
Яковлев Дмитрий
Направления деятельности:
Медицинский центр «В надежных руках»
350004
Краснодар
ул. Тургенева, 62
8 (861) 221-03-33
nikomed@inbox.ru